Ну что ж, как говориться готовь сани летом! Вопрос выбора зимней резины на тур в размере 255/55 r18, эксплуатация Москва и область с довольно частыми

Вратарь

New member
Ну что ж, как говориться готовь сани летом! Вопрос выбора зимней резины на тур в размере 255/55 r18, эксплуатация Москва и область с довольно частыми выездами на трассу. Какие будут мнения? Сам отдаю предпочтения шипам, так как на липучке уже попадал в дтп не успев оттормозиться. Смотрю на Гудиер ультрагрип айс арктик сув.
 


woffka

New member
Я хочу себе липучку,на Хонде два сезона все норм,а улететь и на шипах можно
 

SanyJukov

New member
Липучка хоть и сам на шипах тк купил комплект за 6 тр и выбора не было
 
а липучку какой фирмы? Я согласен что улететь можно и на шипах, от липучки не отказываюсь, как вариант буду смотреть, шум от шипов напрягает, но опасаюсь за сцепные свойства на обледенелой трассе.
 
у меня была Brideston,ни знаю много спора что лучше,в гору на переднем приводе по льду залазел без проблем,с тормозами так же проблем не было,говорят липучка её свойства начинают работать от -5
 
Спасибо! Все таки буду брать липучку, как вспомню гул от шипов, так ну его нафиг и расход топлива посмотрел в инете сейчас мишлен, континенталь и нокиан, из них буду выбирать.
 

yakut

New member
Я тоже за липучку, но у нас льда почти не бывает, да и зимы в принципе тоже
 

dekus

New member
Мишлен синхрон у меня зима и лето, отличная резина. За 8 лет зима как новая, а лето вот только подходит к замене
 

Сверху