Ну и первые впечатления Неделю как у меня Туарег. До этого всякий совок и 10 лет рено лагуна 2 и нива вместе. С лагуной сравнивать не буду. Просто

Ну и первые впечатления
Неделю как у меня Туарег.
До этого всякий совок и 10 лет рено лагуна 2 и нива вместе.
С лагуной сравнивать не буду. Просто разные они и всё.

С нивой буду)
Было предубеждение, что тут почти пузотёр. Полностью развенчано. Он может!
Но нет того драйва что ли...

В ниве прям сражаешься со стихией! Мотор ревет! Авто бросает! Бешено крутишь руль, рвешь рычаг КПП! Пытаешься всем доказать, что эта малютка может!) А она кстати может тоже

Тур.... Просто едешь.... туда.... Куда надо. На Пневмо подрос, блокировки... v6 порычал немного и всё.

Ну и забавный случай. Заезжаю на парковку и повисаю на снегу после трактора -ковша. Ну задумался. Давай смотреть, что же включить такого - авто недавно путаюсь еще). Ну... секунд 30 прошло. Стучится в окно паренёк, водитель ниссан патрол старенькогОоо. Говорит,что у него трос есть. Отвечаю, что у меня тоже есть) в это время подростаю на Пневмо и спокойно выезжаю)
 


Мы на ниве и УАЗ гоняли на охоту, на Туарег не разу не видел, каждая машина по своему хороша, сейчас 14 лет у меня туарег, были 2 нивы 2 УАЗ, каждая машина для своих задач
 

Romanion

New member
безусловно, то что я позволял себе на ниве, больше делать не буду (через реку в брод, деревце, что мешает бампером повалить и тд)
 
Ну я на турке в мокрый гололед в дождь вверх гольфа тащил. Нивы даже спускаться к нему побоялись, потому что на этом льду даже на ногах не устоять было. Тут полностью решала электроника и шипы.
 

sotovichok

New member
Ну на сколько я помню, если повис, то пневма не поможет, она в ошибку уходит если колёса без опоры. Надо с пуза сдёрнуть сначала или под колёса что то подложить.
 

Сверху