Ну я вот опять по своему выхлопу.... Дым валит иногда, белый.... Как тут пишут - или форсунки или масляные колпачки.... Звонила сейчас в сервис,

Ну я вот опять по своему выхлопу.... Дым валит иногда, белый.... Как тут пишут - или форсунки или масляные колпачки.... Звонила сейчас в сервис, парень говорит, что если масло не жрет (а он не жрет его), то колпачки отпадают в сторону.... По поводу форсунок говорит - прочистка вряд ли поможет, скорее всего менять. А вообще говорит - надо смотреть что там может быть, потому что дизельные двигатель очень сложный. Так вот - кто менял форсунки? Дорого это? Двигатель R5. Чек не горит. Доеду в этот сервис только в выходной(

47yhbJ6ulEs.jpg
 


bivo

New member
Ниже есть мои посты точно такая же беда,когда заводишь особо дыма нет,но стоит проехать так сразу сильно дымит и уже на холостых,но на прогретом пропадает, я диагностику делал по компу ни чего ни показала, всю прошлую неделю ездил спокойно ни давя на газ, масло было в норме,на выходных поездил трасса и город масло расход появился а так же и топливо 10-14 с утра 16 Короче на неделе буду ставить на Сто и пусть сами увидят что с утра происходит
 
а у меня наоборот - на прогретом проявляется это( масло не ест.... как бы это на работу не влияет, но это очень напрягает...
 

Submitter

New member
нет, но в большинстве всегда жду 2 минуты на холостом до выключения зажигания.
 

Tamirlan

New member
Тебе надо на диагностику нормальную!! Пускай смотрят!!! может для начала ремкомплектом форс обойдешься, а это 7200р + замена 8000 у ОД. я у себя делал буквально месяц назад!! а если форса навернутая,как у меня было, то мне обошлось13600р. (на прошлых выходных) за одну с заменой. может просто резинки на форсах не держат, может сама форса не держит. тут вопрос такой... Вскрытие все покажет)))
 

oxygen

New member
я снял патрубок после турбо все в масле,так что думаю в ней причина
 

kir777

New member
Всем привет,такая же беда тоже никак не могу определить в чем тема,только у меня 3,0 kasa.
 

xDSL

New member
та он у меня уже по моему постоянно я уже зае...ся с ней,как увидел патрубок от турбо ну эта понятно что из-за неё,но ни удивлюсь сделаю а там ещё что ни будь на еб...
 

ZnipeR

New member
самое интересное что он уменя проподает буквально после 2-3 минут когда поработает движок,но это может происходить когда я завожу его и с утра и после долгой поездки например заглушил завел и появляется эта еб......ла
 

Сверху