Ну вообщем вчера проехал 1100, при погоде дождь, снег, сильный ветер. Вообщем ехать надо было срочно и времени ехать не спеша не было. Вот тут

Ну вообщем вчера проехал 1100, при погоде дождь, снег, сильный ветер. Вообщем ехать надо было срочно и времени ехать не спеша не было. Вот тут появился вопрос, и пару мыслей. Первое всегда читал о грязных стеклах туарега и как-то раньше меня это вообще не цепляло, но вчера стекла, протирал раз 6, реально свинтус, в боковые ничего не видно,в задние тоже самое. Второе расход, реально засек средний расход, меньше 140-150, старался не идти(очень срочно надо было),расход в 12 литров с ветром меня очень порадовал,и это при резких ускорениях( когда всего две полосы). Полное не уважение на дороге, раньше такого не было,люди просто нагло идут на дальнем, при том что я весь день за рулем ехал и включал и выключал дальний что-бы не слепить, ну да таким людям место в аду найдется, и реально обрадовали водилы фур, брали вправо, включали поворотники, включали дальний.И вопрос, лежал снег, шел дождь, ну и на поворотах резких(дорога не знакомая) скидывал резко, и как-то раз при тормозе машину чуть в лево как повело или кинуло, что может быть? Было пару раз, потом пропало, что это? Я подумал на тормозуху, еще ее не менял.
 


да я задолбался, еще же фуры идут, бесило, то, что выходу на встречку, иду 150, и от фуры из под колес лужи еще и снег идет, и пару секунд нету видимости дороги, сегодня мыть поеду, фото грязного скину, вчера с мл гоняться начал, так он чуть лоб в лоб с газелью не стукнулся
 

Марко

New member
ну относительно опасно, но у меня было крайне мало времени, дело было очень важное( пробабушку хоронили), деда нужно было забрать и на похороны успеть
 

forrrrum

New member
не только туры, все кроссоверы грязь на себя собирают, у напарника тусан такая же беда! так что я уже на это не обращаю внимания!
 

Сверху