Ну вот и я чипанул турика, отшили егр и вихревые, поставили какой то тюн) Первые впечатления за половину сегодняшнего дня огонь, тяга паровозная, на

flegman

New member
Ну вот и я чипанул турика, отшили егр и вихревые, поставили какой то тюн)
Первые впечатления за половину сегодняшнего дня огонь, тяга паровозная, на газ нажимаешь жопа аж присаживается, ускоряется махом и чувствуется что машине легко
Делал какой то крутой штукой MAGpro [id4213327
 


Дмитрий Сухов] «спецы должны понять»объяснял мне рассказывал но я не волоку в этом))) в общем от души Дима, ну и удобно что на юге мск есть такой спец

jwKKJMK3iuQ.jpg
 

aka messir

New member
это лучше напиши Диме я отметил его, просто не особо шарю в этом, он подробно объяснит
 

=X2=

New member
не очень понимаю чем вам не понравился оригинальный MAGpro от итальянской компании magicmotorsport ? Старые машины до 2010 года пишутся именно так, а конкретно этот софт только в boot.
 
все в приделах нормы, железо с запасом выдерживает, не надо забывать что Touareg не гоночный болид и нужно изредка отпускать педаль газа)))
 
так мало > блин надо замерить будет чтоб точно знать, мы же хотели за 300л.с и 730 крутящий блин да в принципе я вот хз ща сколько но ему хватает пздц как
 

Tamirlan

New member
ни когда не завышаю цифры, только стенд покажет правильные цифры, по картам все действительно так
 

Сверху