Ну вот и я поменял линзы на туре дорестал америкос.Два дня матюков и пота но все получилось класно свет как на новой машине четкая линия ни кого не

Ну вот и я поменял линзы на туре дорестал америкос.Два дня матюков и пота но все получилось класно свет как на новой машине четкая линия ни кого не слепит поставил би ксенон но подключать пока не стал своего дальнего хватает потом может подключу не охота было паять и так 2 дня убил. если кому что интересно спрашивайте пока незабыл

O7Y5tgsgDDs.jpg
 


helenx

New member
срезаешь верхний бортик на стыке стекла и корпуса фары. Подогревая феном, ковыряешь подходящими отвертками и ножами стык, потихоньку отделяя стекло. Только не торопись, очень легко всё сломать. Греть герметик нет смысла, какой-то он специальный и мягче при нагреве не становится. А феном подогреваешь там, где отвёрткой ковыряешь, чтоб пластик мягче стал и было меньше шансов у него треснуть.
 
Раньше думал, что на американцах фары только с двумя линзами и ксеноном, а оказывается и с простым рассеивателем есть
 
Отверкой плохо я взял нож для срезания автомобильных стекол он с тросиом и ножом под 90 градусов главое его аккуратно просунуть м.д стеклом и корпусом тянешь за трос 3 минуты и ок. Линзы хелла 3заказывал ч.з интернет из кемерово линзы,лампы,переходные рамки 7190р
 

aka messir

New member
Тоже неделю назад менял ) только я сделал по другому ... у меня теперь 4 биксенона ... в одной фаре 2 ближних и2 дальних

T4Gm_EUhlAI.jpg
 

Сверху