Ну вот и меня настигла беда со стеклоподъемником с утра.благо на разборке был как раз водительский.кстати на драйве пишут,что кроме оригинальных

Ну вот и меня настигла беда со стеклоподъемником с утра.благо на разборке был как раз водительский.кстати на драйве пишут,что кроме оригинальных клепок ни чего не подходит.заклепал обычными клепками из магазина,размер 4.8 18.разбирал первый раз,сложного ни чего нет,главно не торопится.на все про все ушло часа 4-5

kJvZsnSo8QA.jpg
 


cls-group

New member
Тоже заклепал обычными клёпками.Не понимаю,зачем бу покупать только?Ему же лет столько сколько твоему,и после завтра и он умрет!!!
 

Dvornic

New member
Купил в хорошем состоянии,на тросе даже ржавчины ни грамма,обработал смазкой,так что думаю походит долго.
 

abalavsan

New member
как с зазорами после установки? Сложно регулировать и выставлять?
 

Moloch

New member
Я метки фломастером тонким поставил,обратно собирал ни чего не регулировал,все само встало как и было.
 
а с чего они вообще умирают?Почему каждый второй их меняет,тема в топе всегда,мозги не включал?Правильно,потому то что уставшие уже от времени,ржавеют лопаются и рвуться от времени!!!Бывают случаи из за того что соскочит с роликов и намотает неправильно!Яне видел что ТС,купил,но уверен точно, что новый проходит больше,100%.У меня вот правая сторона,трос на передней двери лопнул,заменил,хотя внешне он как новый был,уверен что скоро прийдет тоже самое оставшимся 3-ем,первой будет водительская,дело времени.
 

Сверху