Ну вот и пришло время... Поменял я своего турика. Живого дизеля я не нашел, поэтому принял решение сменить марку. Всем ровных дорог и спасибо за

dotbeyond.com

New member
Ну вот и пришло время... Поменял я своего турика. Живого дизеля я не нашел, поэтому принял решение сменить марку. Всем ровных дорог и спасибо за дружную атмосферу в группе!

SOPIyfmMqbQ.jpg
 


Tolum

New member
Все, понял)) как тебе Вольво? Он когда то был мой мечтой)) как багажник и комфорт?
 

woooolf

New member
фрил мне не подошел. Уж очень он тесный для меня и моей семьи. Да и вольво едет гораздо интересней. Вот только рулежка не очень.
 
Ну багажник конечно мелковат на фриле, но моей семье из 4х человек нормально места)))) не таурег конечно же, тут вопросов нет, но достаточно!! И едет он на своих 2,2 достаточно бодро)))
 

Romelyus

New member
вот этот обвес некрашеный я его обожаю . Ещё когда машина в белом цвете хс70 / Ауди алроад, скаут от шкоды, нф туарег . Поздравляю с хорошим приобретением
 

bahek

New member
комфорта просто уйма! Даже при том, что тур был на пневме, на вольве гораздо мягче. Багажник больше, но только в длину. В высоту меньше. И стекло не открывается. Зато спать можно.
 

stellar

New member
спасибо! Пока тащусь! Но многих плюшек Турика не хватает уже
 
а из за чего с тура решил пересесть ? Что то техническое намечалось на большие вложения по нему в ближайшем будущем или просто ради разнообразия. Тур твой ухожено выглядит то. Если конечно не секрет
 

PowWow

New member
турик полностью был обслужен. В ближайшее время не нужно было делать вообще ничего. Я не люблю продавать неисправные авто. Просто решил, что если я плачу налог, выше чем другие, то я хочу, чтобы машинка ехала на эти деньги. Поэтому решил перейти на дизель. И с турика слезать вообще-то не планировал. Но как оказалось, найти живого дизеля, за адекватные деньги, очень не просто. Просмотрел штук 20. Откровенный хлам. В конечном итоге я решил пока покататься на другой марке. Но Туарег - это любовь навсегда!!! Мне говорили, что с турика пересесьть трудно, но я не думал, что это настолько трудно сделать...
 
Берите Камри мужики или Прадик))) у них в группе кроме как какую резину на зиму поставить не чего не обсуждают) аж скучно
 

Ilyas Ualiyev

New member
чтобы не было скучно, нужно дискарь третий брать. Я как-то зашел к ним в группу и первое сообщение было: - " Эй, уже два часа лента пустая! Что, ни у кого ничего не сломалось?".
 

Сверху