Ну, вот и всё, приехали! Компрессор пневмы больше не захотел отключаться, как обычно, в самый неподходящий момент, машина упала, подниматься больше

design_by

New member
Ну, вот и всё, приехали! Компрессор пневмы больше не захотел отключаться, как обычно, в самый неподходящий момент, машина упала, подниматься больше не захотела. Благодаря знаниям, почерпнутым в данной группе, вынул пред компрессора, дабы не помер. Увез к официалам (авто), жду вердикт. К неофициалам не повез- предлагали прокачку системы тормозухой, решил на этом не экономить. В случае, если компрессор помер, восстанавливать дилер не будет, только замена. Сижу и думаю: нах...р эта пневма??
 


anton smeyan

New member
Не горюй, питерский ремкомплект купишь за 5 тыщ и будешь дальше ездить
 

healer

New member
У меня раньше был 7l, тоже реле залипло, пока в инете искал что да как трубка от нагрева расплавилась. Сам компрессор истёрся вхлам за это время. Сперва были эксперименты с вытачиванием цилиндра, но это всё пустая трата времени. В инете нашел контору они тогда за 4.5 продавали новый цилиндр и колечко. Более 100 тыщ я на нем проехал и продал. Ща друг катает на нём.
 

m@ksim

New member
да, Сань, я понял. Но это время, я тратить его не буду, сколько скажут, заплачу. Просто, купил год назад, слышал за пневму, и официалов терзал, и колхозанов про обслуживание: "не, говорили, не надо!" А тут в самый неподходящий момент..
 

Simnever

New member
Это где такую ерунду с тормозухой очебучили и зачем сразу к официалам, полно профильных сервисов по VAG где проблему с переборкой компрессора и ремонтом пневмы решат на раз и гораздо дешевле.
 

Сверху