Ну вот наконец и доделан полный оригинальный внешний стайлинг обвеса на моего аллигатора спустя 2.5 года. Первым Этапом был установлен стайлинг

Ну вот наконец и доделан полный оригинальный внешний стайлинг обвеса на моего аллигатора спустя 2.5 года.
Первым Этапом был установлен стайлинг Individual, включающий в себя передний и задний бампер, спойлер пятой двери, пороги, сдвоенные насадки на глушитель.
Вторым этапом был установлен оригинальный декор отделки салона, лимитированный осветлённый карбон и подключены подрулевые лепестки переключения передач АКПП.
Третьим этапом были установлены оригинальные расширители арок дополняющие обвес Individual. И сделана классическая полировка всего кузова кроме крыши. Предварительно проведён профилактический блицкриг против ржи на торцах задних дверей и задних арок путём нанесения небольшим напылом антигравивия и сверху броне пленка и только потом установились расширители, сажал на двусторонний скотч 3М+ пару точек динитрола для уверенности что не отвалятся.
По опциям согласно завода и брошюр обвес называется Individual+R50.
Хочу выразить огромное спасибо всем мастерам, которые занимались этим проектом и терпели мои замечания, процветания и здоровья.

bG8c0iXkQwg.jpg
 


mathematician

New member
Время подходящее выбрал для фото.Ничего не видно!На скотче расширители держаться не будут,похолодание и первыее дожди,отклеятся.Надо было на стекольный клей- герметик сажать
 

Earl2k

New member
можно было просто порадоваться, спасибо. я в отпуске щас у меня ночью самая активность. Они и на скотче и на динитроле внутри. Я это написал в посте. Фотки сделаю и днём догружу сюда ))))
 

Vala4i

New member
так чему радоваться,я ничего не увидел в темноте,вот и написал,время не подходящее для фото!Про динитрол видел,не знаю что это правда,и хватит ли этих пару точек.Ну да ладно!)
 

aftab

New member
вот ты придирчивый ))))) кошмар)))) не, я правда сделаю дневные фотки и добавлю в пост.
А динитрол это вязкая чёрная паста типа жидкой резины только как клей, она когда застывает ее распирает и она намертво держит. Такой вот https://dinitrol.su/products/dinitrol-410-uv-300-ml-tuba-iz-folgi-klej-germetik-chernyj
 

victuar

New member
а почему решил именно так крепить расширители, я посоветовался с комрадом Михаилом Илюшкиным, у которого V10 Рестайл сваповый он по такой же технологии сажал и ничего не отвалилось.)
 
раз так,то хорошо!Я про динитрол просто не слышал раньше,а все кто сажал на скотч,а у меня много таких примеров в том числе и я,отклеивались.
 

Toster

New member
ну так я такой же, я пороги первый раз на двухсторонний скотч сажал )))ахахах они отвалились на сл день )) провисли))) потом переделал по той же схеме что и арки.
 
вот,вот сделай,и порадуемся крутому обвесу!а то выложил не пойми что,самому то не стыдно??Спойлер я вообще не разглядел....
 
Что на индивидуале,такой глушак?от р лайна поставил бы на накладки,место вроде есть,круче выглядит.
 

JusTLEXX

New member
Хотя на до рейстале наверно не было р лайна наверно,но наверно бы подошли и вид был бы лучше.
 

edgeptibe

New member
в Individualе на дорике как и на рестайле идут удлиненные овалы.
А сдвоенные идут на Individual+R50 в основном ставились только на W12 дорестайл. И ещё на Рестайл W12 07-08 годов. Там только артикулы разные.
 

Сверху