Ну все парни) пошёл ремонт) мастер говорит видит такую систему явно не в первые) и ездить так можно было долго) но мне такого не надо) вообщем с богом

lolkahelp

New member
Ну все парни) пошёл ремонт) мастер говорит видит такую систему явно не в первые) и ездить так можно было долго) но мне такого не надо) вообщем с богом, контролирую стою) сто занимается этими авто, по просил мастеру который такое уже делал) про метки кстати тоже напомнил, спасибо Диме Кстати парни, вопрос замены встаёт от 1500 до 2000, подшипник купил мейли с скидкой за 3800.Снимали и разбирали минут 30, прикипел не Хило)

YmfeEc2bSDg.jpg
 


Lost Patrick

New member
Недавно менял подшипник. Тоже мейле поставил, два дня ездил, нормально, потом на 5 скорости в пределах 70-80 началась вибрация небольшая на подлокотник, а вчера ее вообще не было, не понимаю ничего, может приработался подшипник и все стало нормально???
 

iservis

New member
Недавно мужик подвесной искал. Так ему мейли за 10 предлагали. Да ещё и ждать месяц. Дёшево взял
 
да в том то и дело, что два дня, да и сейчас нормально работает, нет вибрация, а до этого была.... Чудеса прям!!! Отпишись как он у вас работает если не трудно
 

pmy

New member
да я и сам примерно за три брал, правда больше года прошло. Подумал ещё, неужели цены так выросли. Тоже Мейли, проехал около 50 тыс, все норм
 

Сверху