Ну всё отлично закончили наконец-то ) егр выкинули грамотно всё по феншую) долго стоял из-за прихода запчастей! Кому нужно обращайтесь всё чертежи

sigar

New member
Ну всё отлично закончили наконец-то ) егр выкинули грамотно всё по феншую) долго стоял из-за прихода запчастей! Кому нужно обращайтесь всё чертежи переходником заглушки всё есть по удалению думаю самый адекватный ценник будет )

ise7CSq1fRE.jpg
 


stellar

New member
привет, делал у знакомого он машинами занимается и знаю что сделает лучше любого сервиса, по деньгам мне вышло дорого у меня полетел корпус масляного фильтра ремень рваный был и клапан на антифриз )
 

Vovan777

New member
так если полностью выкинуть егр на нф где-то 15 тысяч будет стоит ну плюс потом надо программно отключить где ни нибудь это уже не проблема ! Главное в говно сервисы не обращатся,пусть делают лучше подороже но нормально
 

Maximka Bosko

New member
да, а то горит чек на 5 заводе авто выскочил и заводится стал по-другому, походу прогрелся датчик во втором дросселе понял что заслонки нет

Bo2LtB329c0.jpg
 

dgboss

New member
ну да, там чтоб заслонку повернуть, нужно разбирать )
Зато потом тянуть стал - огонь :) и расход упал, процентов на 20-30% )))
 

abalavsan

New member
а ты кулёк фронтальный не ставил ? Размеры нужны а бампер нехочу скидывать 2 раза ) просто лежат 3 кулька один мне подгонят останется силикон только купить
 
не просто некоторые забывают поставить и беда может случиться )))вот такой переходник сделали ну потом покрасили и туда датчик температуры с егр потомучто иначе показывает перегрев

k9UY7zLBgr4.jpg
 

anton smeyan

New member
я решил оставить егр на месте ) а у тебя масло во впуске есть ?) кокса много было, в коллекторе ?)
 

Сверху