Нужен дельный совет да и мнение владельцев интересно. Планирую приобрести Тура, по финансам слегка ограничен, поэтому верхней ценой пусть будет 2 млн.

websupport

New member
Привет всем ! Нужен дельный совет да и мнение владельцев интересно.
Планирую приобрести Тура, по финансам слегка ограничен, поэтому верхней ценой пусть будет 2 млн. рублей.

Мониторя рынок в РФ по моим требованиям подходят модели 2012-2013.

Собственно в чем вопрос,
Есть 2 варианта:
1) Тур 2012 года, 30-35к пробег, полный фарш. Нет панорамы. - цена 2 млн. рублей с зимней резиной. Белый на белой коже - смотрится космос.

2) Тур 2012 года, 85к пробег, комплектация индентична. Другой цвет салона (не принципиально) - цена 1,65 млн. Белый на чермном салоне.
По состоянию - 1 владелец, состояние идеал. ТО - сервис.

Вопрос такой, взять ли "свежий авто" за 2 млн. или с пробегом, но с ценой меньше на 350к да и вообще стоит ли брать "свежую" машину 2012 года, так как планирую покупку на 3-5 лет и я так понимаю в цене она сильно просядет спустя это время. По пробегу в год 10-12 тысяч в год.

Буду благодарен за любое - адекватное мнение.
P/S Дизель 3,0 - 245
 


Natalie_U

New member
Забыл. На первом варианте Вебасто.
Живу в Краснодаре, морозы редкость. Но все равно приятная вещь.
 

Sirgray

New member
дружище, как смог в жизни. Слегка ограничен так как все же машина не из дешевых и например на кузов 2014+ годов уже ясен пень не хватит, если с машиной все окей и пробег до 80-90к

Вообще у меня по большому счету вопрос стоит в том, что стоит ли вкладывать 2млн в свежую машину 2012 года. В России при продаже смотрят на год, а в Европе на пробег...людям трубно понять, что машина могла не ездить, при этом качество сохранилось, а кто-то ездил много и машина уставшая, хоть и год будет поновее
 

oxygen

New member
забирай )

MRZMRRVSLYA.jpg
 

iruta

New member
какой поменьше пробег у машины 12 года не верьте в сказки ! На нф пробег не определить сразу говорю если крутили
 

skyblog

New member
знакомый продает 2014 г. В отличном состоянии и в очень хорошей комлектации. 2 ляма хочет за него.
 

bivo

New member
он его ещё не выкладывал, своим хочет продать. Завтра уточню.
 

Romка Ganja

New member
Черкани если что в ЛС если будет инфа. 2014год это рестайлинг или старный кузов 2010-2104 ?
 

Svvetaa

New member
Хера се ) чет цены неадекватные на 12 год ) пробеги в 30-90к бред. Человек, который покупает дизель, наперед думает, т.к. он дороже бензина. Не будет он «больше стоял, чем ездил..» ) бери лучше у Сереги ) а прицеп в 700кг и жигули таскает без проблем )
 

soldierzv

New member
А какая сейчас машина есть/была ?) хочу понять, после чего динамики хочется ))
 
по ценнику тоже слегка афигиваю ) но ничего с этим не поделать.
Тлк200 дизель (не долго), рекстон 2.7 170сил дизель (овощ), киа рио 123 (не смешно ), тур FL 3.0 245 дизель - покорил меня. Я не избалован ) просто попробовал - понравилось. Чем не взять то, что нравится ?
За жигули я не уверен)))) хотя как таскать ...
 

Сверху