Нужен карданный вал задний, в сборе, в хорошем состоянии с заводской балансировкой и без физического вмешательства рукожопых.. 7LO 521 102 N 2010

Добрый день . Нужен карданный вал задний, в сборе, в хорошем состоянии с заводской балансировкой и без физического вмешательства рукожопых..
7LO 521 102 N 2010 год 3.0
 


sevak

New member
Есть с моей машины,поменял по глупости на новый, но на нем поменян подвесной,вибрации нет,идеальный,нахожусь в Москве
 

neoguru

New member
Точно он, все было в идеале до снятия кардана и замены подвесного...
 

Misterio1984

New member
Вообще скорости не чувствовал, теперь внизу под ногами чувствую его работу...
 

AlecPil

New member
Уже позно .. несколько раз снимали кардан, нарушена серьезна завольцовка с завода, там где трипойд, смазка наружу лезит
 
Фебест говно, замени на феби или мейли. У меня ща спустя замены подвесного 7м прошло, появилась вибрация при ускорения от 60км ч, резком ускорения и ощущается в подлокотнике. Менял подвесной в Кардан сервисе. Ща визуально он норм, но вибрация есть. Ща думаю вот либо кардан другой побывать либо заменить подвесной на феби или мейли.
 

kvk

New member
Привет Александр. Есть кардан. Искал вибрацию перебрал всё и в том числе кардан. Ни чего не поменялось. Поменял масло в переднем редакторе и вибрация пропала
 
Сам все делал в гараже все метил собрал полет норм в комплекте пыльник и смазка от 0 до 200 все тихо мягко рекомендую
 

Сверху