Нужен номер стартера для CASA, на BKS хочу





RnrYFRexV_0.jpg
 

mathematician

New member
Если ты стартером хочешь попробывать решить проблему заводки утренней, то я бы б/у не брал бы! Взял бы Бош 2.2 кВт новый, номер могу поискать. Изменения будут точно!
 

Cybermed

New member
одним стартером плохая заводка не решится.уже писал ему.
Замена конечных датчиков температурных антифриза на новые,чистка клем,доп масса новая,замена стартера на каса и можно програмно поднять температуру срабатывания свечей накала.
Стандартный набор для бкс мотора.
 
не решит, я и написал что, изменения будут в лучшую сторону! Датчики, точно не решат! Решит перебора голов! Програмное изменение работы свечей накал, решит, но до сих пор никто ещё не сделал, только потуги людей! А конкретно, что сделали, никто не написал ещё. Я ему по его проблеме кучу ссылок накидал с ТК, там все описано, что решит а что нет.
 
до того что бы лезть в мотор после всех манипуляций выше всех начинает устраивать завода А по сравнению с тем как было и ездят счастливые годами)))
Все равно бкс не будет заводиться и работать как каса
 

SAYLEEN

New member
Я как то давно в теме про заводку задал вопрос в теме на ТК. Эта болезнь только Бкс, отписывались люди у которых и Каса!
 

Serega Racing

New member
да люди пишут, поменяли стартер, новые АКБ массу, начал заводиться лучше, ну это понятно,, дизеляке крутануть хорошо надо. А Я были что люди отписывались, что перебирал и головы, и проблема вновь вылезла через 3 года(
 

Сверху