Нужен сервопривод на турбину 3.0 TDI 2008 г.

bejee

New member
Всем привет! Нужен сервопривод на турбину 3.0 TDI 2008 г. 249л/с
 


painkilla

New member
турбос сегодня снял, ремонт турбины и привязка актуатора (выставить в ноль) обошлось 20к лопатки геометрии живые были, а если бы геометрия померла, то ещё +10 актуатор тоже живой, он +25 обошёлся бы
 
У меня актуатор померает, да и масло куда то улетает когда топишь, да я бы отдал, в нашем мега городе нету контор по турбинам
 
p0046 на обд и на васе вроде 3348,летом вылетала постоянно, потом тягу разработал вдхой, вроде более менее стало проехал 2 тыс км ))) сейчас изредко опять выскакивает, не знаю что влияет на нее, то появляется то месяц гоняешь нормально))) уникальная машина )))
 
тут несколько вариантов решения проблемы, дырка во впуске! Опрессовывать дымогенератором впуск, датчик давления надува, неисправен или не выставлен в ноль актуатор турбины, заклинивание геометрии, или просто турба сдохла, какой пробег?
 

viking1500

New member
Пробег 300 тыс)), датчик давления надува, невидел такой . Актуатор подклинивал, мб геометрия в коксе
 

sovaby

New member
Только не отправляйте деньги этому персонажу

QNS3_Zy5Xcc.jpg
 
я в этой группе имел неосторожность перевести деньги этому субъекту, хочу предостеречь от этой оплошности других людей
 

Sputnik

New member
нет, сумма совсем не большая, но не хочу, чтоб эта нечисть ещё на ком то нажилась
 

Сверху