Нужен совет,может кто уже сталкивался,при включении кондиционера с водительской стороны дует чуть прохладный воздух,с пассажирской теплый,подключил

pmy

New member
Всем привет! Нужен совет,может кто уже сталкивался,при включении кондиционера с водительской стороны дует чуть прохладный воздух,с пассажирской теплый,подключил диагноста ошибок нет,давление хладогена 4-5 бар после запуска подымается до 7-8 бар, я так понимаю компрессор устал или есть еще варианты? Заранее спасибо.
 


Компрессор не может «устать». Он может моментально заклинить и сорвать муфту предохранительную. Для начала нужно подключиться к заправочному стенду, пройти полный тест газового контура с перезаправкой газом и маслом, с добавлением красителя. Как правило специалист сервиса выявит проблему в течение часа. А гадать по буквам можно до бесконечности. У ВАГа система управления компрессором нахуеверчена довольно грамотно и сложно.
После всей диагностики возможно прийдется разбираться с 1000 и одной заслонкой с сервоприводом.
 

baziliuz

New member
Мне кажется хладоген закончился, попробуй дозаправь, у меня так было по крайней мере
 

Сверху