Нужен совет по аккумулятору. 2008 3.6. В прошлом году начались проблемы с морозом, похоже пришла пора менять аккум. Этим вечером впервые за 3 года

crazyone

New member
Всем привет! Нужен совет по аккумулятору. 2008 3.6. В прошлом году начались проблемы с морозом, похоже пришла пора менять аккум. Этим вечером впервые за 3 года после покупки откинул сиденье, стоит как я понял родной, только маленький как мне кажется. Померил рулеткой, что-то около 30см. Хочу поставить 390см в доинну, но терзают сомненья, вроде есть место, а вдруг эта ниша под 350см) сфоткал для наглядности, подскажите, какой максимальный размер встанет?

5ehqOg_nVwI.jpg
 


Сразу второй вопрос. Снял заглушки и ужаснулся, ржвчины на месте крепления столько, что если бы не знал, то и не нашел бы болты... есть средства для борьбы с коррозией в этих местах?

EohYXQa3BJ0.jpg
 

REM64A

New member
Ставь как намерил, я недавно менял но размеры не помню ( тоже стоял родной ) поставил 100ку
 

bikan

New member
нет, не чистил... но вроде от коврика вода "выплескивается" в то место, покрайней мере под самим сиденьем корозий нет, только эти болты
 

Сверху