Нужен совет. Подумываю купить туарег года 2012-2014. Хочу чтобы помимо пневмы был пакет terrain tech с понижайкой и блокировками. Вопроса два: 1. На

oxygen

New member
Всем привет. Нужен совет.
Подумываю купить туарег года 2012-2014.
Хочу чтобы помимо пневмы был пакет terrain tech с понижайкой и блокировками.
Вопроса два:
1. На каких движках он может присутствовать? Где-то читал что только на дизеле 3л.
2. Как определить наличие этого пакета по vin или по прочим фильтрам когда ищешь в авито или авто.ру? Менеджеры в лучшем случае могут определить наличие пневмы.
Буду очень благодарен если имеющие данный пакет поделятся впечатлениями от его использования.
 


Julia_K

New member
1. На 3 дизеле в основном,но вроде был на 4.1.На CASA и ЦРЦА(239 лс и 245)
2.Где рычажок офроад там дополнительные блокировки
3.Редкая машина придётся либо за конь цену искать либо с пробегом от 150(живых тупиков осталось мало и дорого)

pha6pQgZXUQ.jpg
 

Поэт

New member
Особо не заморачивайтесь, найдете хороший Тур без ТТ берите, тоже хорошо едет
 

Fred

New member
https://youtu.be/7wGrIxqcqGU ездил первый раз,у меня без блокировок
 
незнаю, мы два тура загоняли в горку с отрывом одного переднего колеса. С ТТ поуверенней зашел чем без ТТ. А зимой вообще по сугробам разницы нет. Я эти блокировки уже лет пять не включаю, так как набаловался, а так без надобности
 
ошибаешься. Раздатка есть и пакет этот так же присутствует! Ничего там не рвёт. Раздатка отличается от 3.0. Только от этого пакета на 4.1 толку нет никакого. Пробовала и на туареге и на кае. С пакет офроуд в автомате с выключенным есп 4.1 дизель едет лучше прадика и по песку, снегу и в гору с диагоналкой.
 

Сверху