Нужен совет, с чего начать ломать свой транспорт. Вчера по трассе ехал и услышал гул не сильный но присутствует от 80 до 110 после 120 пропадает или

Всем привет! Нужен совет, с чего начать ломать свой транспорт. Вчера по трассе ехал и услышал гул не сильный но присутствует от 80 до 110 после 120 пропадает или от скорости его не слышно...
 


100% подвесной ! это его отметка 80-110 кмч с выше пропадает. а ступицу в салоне не слышно . попадал знаю мне говорили когда еду с улицы скрежет я все на калотки просто пришлось г ставить . доездился до того что тормозной гулять начал . когда ступе. подш. хана на старте слегка подталкивает а на холостых как будто за колесо держат !
 
про подвисной ! есть два варианта либо его самого менять . мне хватило его на 10 месяцев потов поставил новый кардан и забыл !
 

Konstantin12

New member
Правда пока подвесной целый, а гудит хрен с ним не критично. До 150 тыс. Дотяну и займусь заменой.
 

kik8888

New member
гудеть будет еще +- 5000 потом вибрация по кузову пойдет ! лучше меняй сам кардан там все просто до безумия ! если подвесной менять сам будешь это на долго + ОБОУДОВАНИЕ прес хороший нужен сначало его на две части разб. потом его еще надо выпресовать и в обратном порядке !
 

kik8888

New member
Менял кардан целиком на 140000, щас опять вой какой то при нажатии на тормоз усиливается, думаю диски-есть износ, на форуме вычитал предельный доп. износ на r 17, 30 мм
 

Max0

New member
я тоже читал износ всего 2 мм, это вообще ни что. Их можно проточить и дальше пользоваться а то накладно менять диски из за износа в 2 мм
 

Сверху