Нужен совет, хочу приобрести туарег 2005 год дизель 2.5 на пневме. Как они в эксплуатации? Стоит ли брать и и куда нужно обратить внимание

moneyak

New member
Всем привет. Нужен совет, хочу приобрести туарег 2005 год дизель 2.5 на пневме. Как они в эксплуатации? Стоит ли брать и и куда нужно обратить внимание.
 


said27

New member
5 год жаль
Хотя бы от 7г bpe 2.5tdi глянул
Тандемник, его корень зла
Может преподнести или уже преподнес осыпание стенок цилиндров
bac 2.5 ну такое себе )
Почему бы в сторонку 3.0д не глянуть?Неужели налог пугает?
 

antihrist

New member
я хочу взять у знакомого машина постоянно на глазах, при мне менял распредвал,гидрики, турбину и какие-то пружинки с клапонками в компрессоре пневме и колектор. Когда ездил на нем сам заметил, что на спорт режиме с 5 на 4 передачу с толчком переключения, а на драйве нет. А что такое тандемник?
 
задумайтесь,хотите ли Вы гильзавать блок или вовсе его менять в очень ближайшем будущем или нет?-если предыдущий хозяин этого не сделал.
 
если брать дорестаил,то лучше бензинку,если рестаил,то дизель,в дорестайле у дизелей много конструктивных недостатков,а в рестайле у бензинок...
 

Xare

New member
да я по ходу переписки написал. Автор просто сказал, что турбину меняли. Тут или от времени, или никосил пошёл сыпаться, и с маслом попал и поломал турбину
 

Сверху