Нужен совет-загллушил егр ВАС2.5 2005г теперь при разгоне дёргаеться и на холостом подтраиает как буд то горшок не работает,в чём может быть причина

Edifier

New member
Всем привет!!!Нужен совет-загллушил егр ВАС2.5 2005г теперь при разгоне дёргаеться и на холостом подтраиает как буд то горшок не работает,в чём может быть причина или это просто совпадение а болячка в другом?
 


Gorunov

New member
Диагностику подключи, у меня пропуски в 4 котле с такой темой, судя по всем показателям хана гидрикам
 

PROvej

New member
Прокладка под гбц прогорела. Вытаскивай форсы и меряй компрессию
 
Чёт вы меня пугаете.Может проще для начала обратно сделать как было может воздуха не хватает так как заглушил егр.Куллер посмотреть такое ощущение что либо топливо либо воздуха не хватает.На малых оборотах едети причём когда давишь кикдаун она тоже едет а вот в промежутке после 2000 оборотов дёргаеться.
 

Друкк

New member
И еще заметил топливо мокрит из тамдемнасоса может из за этого-давление не хватает либо воздух?
 

Tofon

New member
Делал так же, эксперимента ради. Тоже рывки, с тягой что то, поставил как было, и как рукой сняло. Верни, и будет тебе счастье
 

n01038

New member
Такой же мотор,и тоже глушил егр.все норм.Может не правильно что сделал?
 
Ну пока вернул всё как было резултат не поменялся.Ещё тандем насос щас отремантирую текёт может в нём причина что то не хочеться думать на плохое .Масло чистое тосол чистый.Хз что случилось,но знаю одно что это произошло одновременно с тем когда я заглушил ЕГР
 

victuar

New member
Вот еще и ошибочка вылезла причём не стираеться.Низкий уровень температуры на входе цепи впускного воздуха(постоянный) может с этим что то связано.
 

Сверху