нужен ваш бесценный совет Хочу взять тура, до 2007 года, бюджет 500000,какой лучше всего двигатель,на что обращать внимание при покупке в первую

kyzya

New member
Здравствуйте, нужен ваш бесценный совет
Хочу взять тура, до 2007 года, бюджет 500000,какой лучше всего двигатель,на что обращать внимание при покупке в первую очередь? Хочу с пневмой взять, слышал что она не особо капризная.
Спасибо за советы.
 


antihrist

New member
На мой взгляд 3.2 можно поискать более менее живой, если дизель, BKS, то 200к в заначке оставить нужно на восстановление.
 

REM64A

New member
За такой бюджет только 3.2 бензин или 2.5 дизель, можно ещё 3.6 и 4.2 но за такую сумму нереально 3.0 дизель взять. Очень ценятся 3.0 дизеля и за копейки их не продают. Смотри очень внимательно при выборе авто, можешь потом на очень большие деньги попасть..
 
Если это 3.2 бензин, то это фазы обычно у них расхождение идёт в градусах, оно может быть Не только из-за растянутой цепи, но и из-за самих фазорегуляторов и их клапанов, а это очень дорого (20т.р сам клапан их там два) фазорегулятор один в районе 35т.р стоит. Я к сожалению испытал это на себе. Часто на этих моторах погибаю бензонасосы, масленный насос т.к не каждый автовладелец будет заливать хорошее топливо и каждые 7 тысяч менять Масло+ не так просто добраться до Картера двигателя что бы его снять надо снять подрамник, передний редуктор от этого и проблемы в дальнейшем возникают в засраной сетке маслоприемника. А в другом в принципе проблем нету, коробка хорошая, на пневму тоже люди не жалуются, это смотря в таком регионе живешь и у кого такие зимы.. Про 4.2 мало что могу сказать, у друга такой был, Масло жрал ведрами из-за задиров.. 3.6 вообще не встречал.. Про 2.5 вообще глух.. Но не очень любят 2.5 дизель говорят слабоватые моторы..
 

sanguine

New member
катаю на 2,5 bpe и радуюсь, хорошее топливо и замена масла каждые 5000 и проблем не будет
 

Сверху