нужна помощь. Год назад перестал дуть кондей,внутри в дождливую погоду очень запотевало.поставили диагноз-замена компрессора.что я и сделал.после

Всем привет.нужна помощь.
Год назад перестал дуть кондей,внутри в дождливую погоду очень запотевало.поставили диагноз-замена компрессора.что я и сделал.после замены сильного холода не почувствовал от кондея,еще и в добавок появился звук какой-то, напоминающий вибрацию открученной защиты,но при изменении оборотов звук увеличивается.в общем месяц назад кондер опять перестал работать,при проверке выявили дыру в одной из трубок...заменили...так же заменили осушитель...кондей работает но очень вяло и только когда не сильно жарко.
Официалы же поставили диагноз:замена компрессора и всех трубок причем зачем все,так никто и не обьяснил....
У кого какие мысли по моей печальной истории?делитесь опытом
 


Надо давления посмотреть, и осушитель проверить. Короче на пальцах не объяснить тут. Нужен спец.
 
на всосе какое давление? Может добавить фреона надо. ТРВ - терморегулирующий вентель. Осушитель надо грамотно менять. И проверить как через него фреон идёт. Смотреть надо всё в комплексе.
 
снимаешь дворники поднимаешь пластмассу справа,входит в кузов две трубки высокое давление, и низкое, откручиваешь трубки, а потом и трв две звездочки
 

Сверху