нужна помощь Очень нравиться давно уже хочу toureg Мне предложили туарег обмен на мою (nissan teana j32 ) Туарег 2003 года пробег 195т. 3.2

MercedesBenzOK

New member
Всем привет ))) нужна помощь
Очень нравиться давно уже хочу toureg
Мне предложили туарег обмен на мою (nissan teana j32 )
Туарег 2003 года пробег 195т. 3.2 220л.с. установлено газовое оборудование Ценик у него 550т.р.
Что скажете стоит ли меняться, какие болячки, и на что обратить внимание если решусь поменяться ?
 


Я бы не менялся. Оч древний. Нужно оч внимательно его осматривать и делать диагностику. Не зря он хочет поменять отличный по ходовым качествам внедорожник на седан.
 

Svvetaa

New member
Если в человеке уверены, ты меняться можно. Если нет, о можно сильно попасть
 

ya.ne.ya

New member
Дрова это уже, а не тур. Если экономил и поставил газ, то экономил на всём со всеми вытекающими.
 

Sincere Doll

New member
Александр, я не говорю, что это правило. Но так чаще всего. Личное наблюдение.
 

Сучка

New member
Кстати у меня тоже 2003 г, двиг 3.2 американец, пробег только побольше, тоже на газу, машиной очень доволен, при покупке главное все проверить ...
 
Обязательно нужно проверить состояние цепей, АКПП ( пинается или нет ), состояние кардана, рулевой рейки, раздатку ( гудит или нет ), также редуктора послушать, ну и общее состояние кузова ( чтобы не сильно битая была ) это пожалуй самое основное и дорогостоящее ...
 

Сверху