нужна помощь, отказал гур,сначала было то есть, то резко пропал, потом и вовсе перестал работать, жидкость в норме, циркуляция в бачке есть, рейка не

SmiTteR

New member
Всем привет, нужна помощь, отказал гур,сначала было то есть, то резко пропал, потом и вовсе перестал работать, жидкость в норме, циркуляция в бачке есть, рейка не течёт, в чем может быть проблема? Туарег 2.5 tdi 2006
 


kvk

New member
чуда быть не может... или жидкость ушла или насос ГУР....У меня было подобное....утечка жидкости ...радиатор....Заменил всё в норме...
 

ashetaki

New member
не прозванивал, но визуально целое всё, завтра начну прозванивать, я так понимаю там только два провода приходит? Или ещё какие датчики есть?
 

clix

New member
только два. Часто перетираются и гниют
Попробуй снять фишку и посмотри будут ли изменения. Если нет то проводка неисправна
 

JK60

New member
хорошо, а если напряжение должно быть, то сколько? На проводах
 

Manson

New member
Перетёртые проводки можно и не заметить. Возьми 2 куска провода похожего сечения по 40 см. и паяльник. Замени от датчика и по максимуму на сколько получится. Я 3 раза лазил, сначала увидел прям перелом, запаял - заработало, через несколько дней опять. Полез нашёл чуть выше подозрительный участок. Короче меняй проводки и будет тебе счастье
 
Короче, провода были целые, питание на датчик приходит, но гидрач так и не работает (открыл бачек гидроусилителя, появился запах гари
 

Сверху