НУЖНА ПОМОЩЬ. перестал работать гур на туре 2.5 2008 года. В городе гура нет. На заказ ждать не могу. Слышал от шнивы подходят. Вопрос реально ли

НУЖНА ПОМОЩЬ. перестал работать гур на туре 2.5 2008 года. В городе гура нет. На заказ ждать не могу. Слышал от шнивы подходят. Вопрос реально ли поставить от шнивы?
 


Mr.Boil

New member
Нет тк у 2.5 свой насос ! Замена часа 4-5 и денег средне 7 р по работе
 

terem

New member
Через автодок закажи ждать 2-3 дня максимум. Либо так ездий без Гура пока время не найдётся, я катался три месяца на своём туре с рулем как на КАМАЗе ниче страшного не произойдёт ну только дискомфорт управления !
 

dolphis

New member
спасибо. Тогда не буду разбирать. А то гур уже купил от шнивы
 

BlumchenY

New member
4.2 бензин, но разницы нет никакой, оригинал гура на автодоке от 18 до 25 колеблется замена 2000 рублей
 

goluboylox

New member
это больное место туарегов всех рейка гур бензонасосы ! Так что не удивительно что такое происходит !
 
разве у тура больное место рейка)? Это наверное как ездить,у бмв е39 тоже больное место,но только в этом году поменял, и она оказалась родная,а машине 20 лет)
 

Andrushock

New member
да, больное моя отходила 96000 км, потом поставил восстановленную она отходила до 118000 то есть 22000 км (скупой платит дважды) и вот щас я поставил новую рейку гур бачок гур пыльники все новые оригинал, посмотрим сколько пройдёт !
 

NAS

New member
ну да,на счет восстановленной согласен,тоже сначало предложили ремонт,но заказал новую.
А сколько новая рейка обошлась тебе?
 

Sergh

New member
я по бездорожью не езжу по адскому по воде тоже, не понятно почему, авто не убивалось никогда
 
хватит,а там и на новую рейку можно накопить)) вопрос такой, может вкурсе, как через Васю посмотреть,как льют форсунки?)
 

neozz

New member
на счёт Васи вообще не подскажу, у меня есть только первичная диагностика OBD Приложение . А Васей не пользовался ни разу сам !
 

Сверху