нужна помощь. Приобрел таурег 2.5 дизель бак, несправной акпп, после ее разбора определили что неисправен масленный насос, после егт замены

Добрый вечер, нужна помощь. Приобрел таурег 2.5 дизель бак, несправной акпп, после ее разбора определили что неисправен масленный насос, после егт замены установаюил акпп и при ее проверке со снятыми карланими обнаружилась проблема. Заводиш автомобиль все ок, переключаеш акппк в положение drs все супер, место крепления крепления кардано все крутится, но когда вощвращаеш аккп в положение р слышны сновествееные шелчки, и металлический шелес, преведиш в любое другое положении и все стихает, при вовторном запуске двегателя аккп в положении р и все тизи и спокойно. До снятия акпп такой проблемы не подскадите что модет быть может чтото собрал геправильно или не подключил, тяжко за всем услилить когла сам не снимал. Заранее всем спасибо.
 


Что там с ней сделали я не знаю, но как обычно у нас на своём опыте поменяют все а проблема остаётся и денег приходится отдать, а скрежет если уверен что в АКПП все нормально это к механикам
 
ну как я понял была проблема с АКПП после ремонта что то ушло а другое появилось ну как обычно, мне недавно у сына мотор смотрели на ВАЗ, что может быть проще, короче выкинул 20000 а проблема не ушла, простой ответ меня шокировал надо капиталить или другой искать вот так у нас ищут неисправности
 

Сверху