Нужна помощь в разрешении проблемы. Климат не холодит, да ещё и влажный воздух подаёт. После перезагрузки некоторое время холодит и потом по новой

soldierzv

New member
Нужна помощь в разрешении проблемы. Климат не холодит, да ещё и влажный воздух подаёт. После перезагрузки некоторое время холодит и потом по новой влажный тёплый воздух. Вчера на диагностике у мастера пока стоял, холодил все время, замер показал 5 градусов. Как только отъехал, начал влагу дуть с... такая((( ошибок нет, на компрессор приходит плюс плюс. По компрессору ошибок нет. Где зарыт геморройчик?
 


Началось все из за забитой дренажной системы слива конденсата, скапливалась вода и на хорошем повороте выливалась на ноги. Слив прочистил, а вот климат начал капризничать. Может сталкивался кто????
 

Jhohnv

New member
Вчера как раз дозаправили. В данный момент холодит. Стоит мне изменить температуру, отключится(
 

Belissimo

New member
Фильтр испаритель в радиаторе давно менял?если не менял то нужно поменять
 
кондиционер на туареге нельзя дозаправить, его нужно полностью выкачать и заправить определенное количество фреона .
 

cls-group

New member
Как утром завёл, больше не глушу. Пока холодит, не выключается.
 

ka-p

New member
Может заслонка какая глючит? Одновременно может радиатор в салоне охлаждаться и отапливаться?
 

sanguine

New member
Пи....ц твоему компрессору))))))) это мой старый. Проблема механическая. Симптомы были такие же. А потом вообще вырубился......готовся. буду рад если ошибусь

6lrjwmpdthE.jpg
 

Сверху