Нужна помощь владельцев 2,5 BAC. Приговорили два датчика на системе кондиционера. Один датчик видно (датчик температуры). А второй датчик давления где

Zarikshan

New member
Всем привет.Нужна помощь владельцев 2,5 BAC. Приговорили два датчика на системе кондиционера. Один датчик видно (датчик температуры). А второй датчик давления где находится? Случаем не под жабо?? И геморно его менять? Спасибо)).
И если есть конкретно номера,буду благодарен)
 


Датчик давления хладагента под жабо дворников. Мне меняли сняв пассажирский поводок и чуть отодвинув пластик.
 

Коломна

New member
да там две ошибки в тандеме подозреваю фигачат у него. p0118 и p3081, одна по датчику температуры ОЖ, вторая по датчику хладагента. У меня так было по крайней мере.
 

helenx

New member
может просто низкое давление в системе кондея?????программа тоже писала датчик но тут же ниже пишет что давление ниже минимального...ушёл куда то за зиму фреон....
 

Lost Patrick

New member
а у меня вот мембрана в пневмокларане егр порвалась...ждать на заказ долго....может где в наличии в Питере видели такую????
 

irusik

New member
в оригинале только с клапаном идёт....сейчас доберусь до компа напишу не оригинальный...
 
от двух до пяти дней.

c8reUKMO_xE.jpg
 
у евриков тоже на заказ...спасибо!!!!!возьму тогда через свои склады...поставил пока от пассата в5 но у нее ход чуть короче...
 
у меня на 24 число доставка будет...зато ехать никуда не надо...если бы в наличии где лежала тогда можно было бы сейчас рвануть...
 

Сверху