Нужна ваша помощь. После морозов заметил проблему с печкой, а именно на хх дует холодным, на оборотах спустя 10-15 секунд нагревается и дует горячий

Sebastano

New member
Приветствую. Нужна ваша помощь. После морозов заметил проблему с печкой, а именно на хх дует холодным, на оборотах спустя 10-15 секунд нагревается и дует горячий воздух. Подскажите куда копать пожалуйста. ТУАРЕГ 3,2. BAA
 


Робин Good

New member
ниже тут на стене был пост, уверяли что эта доп помпа в циркуляции не участвует, вы говорите обратное, где правда?)
 
Вот помпа, выход с помпы нижний шланг тот который отражателем обернут, этот шланг Идёт на подачу радиатора печки

sfz52QWNRDQ.jpg
 

bejee

New member
можешь сам убедиться залезь на мотор руками нащупай помпу и проследи куда какой шланг идёт.
 

Kabanow

New member
Посмотри циркуляцию о.ж. - на холодную и на горячем. Я бы основную помпу снял, там 3 болта шкив и 3 помпа - не сложно. А так проблем может быть куча - от банального завоздушивания, до трещины в гбц.
 
у меня такая же беда. Хотя все поменял осталось только радиатор печки промыть.Но трещину в гбц можно исключить так как или антифриз бы уходил или газы были бы >
 

ZnipeR

New member
я тоже промывал правда на тойоте не плохой результат согласен
 

Booguy

New member
ну вот у меня такая же проблема. И такой же точно мотор .Но помпа новая. И че то толку ноль
 

Сверху