• В наш техцентр ZDOBA Performance прибыл Volkswagen Touareg 3.0TDI CASA на стандартный комплекс работ : Удаление системы EGR и вихревых заслонок

=X2=

New member

Всем привет!

В наш техцентр ZDOBA Performance прибыл Volkswagen Touareg 3.0TDI CASA на стандартный комплекс работ :

Удаление системы EGR и вихревых заслонок
Удаление катализатора
Чип-тюнинг Stage2 с отключением EGR и вихревых заслонок
———————————————————————
Было : 240 л.с. / 500 Нм
Stage2 : 320 л.с. / 650 Нм
———————————————————————
Напоминаем, что для клубных машин, предоставляем приятные скидки на все работы
———————————————————————
Больше информации и отчетов в нашем Instagram :

———————————————————————
«GO HARD OR GO HOME!»
По всем вопросам пишите в Direct или звоните :
8-916-444-14-14
8-916-555-95-95
———————————————————————
#сервисваг #service #audi #чиптюнинг #vw #skoda #seat #porsche #audia6club #vagrepair #ремонт #vag #audiclub #vwclub #seatclub #downpipe #volkswagenclub #ваг #touareg #техцентр #ремонтавто #автосервис #touaregclub #touareggp #сервис #ювао #люблино #братиславская #марьино #zdobaperformance

TK7rxiOR-mU.jpg
 


Ru.fuse4

New member
Стандартный комплекс работ :

Удаление системы EGR и вихревых заслонок
Удаление катализатора
Чип-тюнинг Stage2 с отключением EGR и вихревых заслонок
———————————————
Было : 240 л.с. / 500 Нм
Stage2 : 320 л.с. / 650 Нм

Здравствуйте! Почему каждый раз, один и тот же спектр работ проводится, а главное постоянно stage 2?

У вас есть прошивка stage 1?

Или вы хотите сказать, что каждый подобный такой клиент настаивает на stage 2?

Я от вас одного хочу понять, по чьей это инициативы проходят такие именно работы?!

В чём сложность залить stage 1? И оставить выпуск в покое, когда по сути большинству владельцев, большего, с такими авто/моторами этого НЕ НАДО!
 

PlamYanka

New member
друг, если ты клеишься, и всячески пытаешься обратить внимание на себя, то у нас все натуралы, ты не вызываешь интерес, и не нравишься > если у тебя куча вопросов, звони по телефону 8(916)444-14-14 либо приезжай и пообщаемся) если нет, то хватит под каждым постом задавать одни и те же вопросы!
 

Sergh

New member
во первых: я на личности не переходил, и научитесь общаться! Во вторых: Почему такое отношение к вашим возможно будущим клиентам, (и то не факт)

К Вам претензий нет пока!
И не было! Почему Вы так переживать стали!?))
Всё хорошо! К Вам по доброму, Вам никто на данный момент ничего плохого не сделал!
Спокойнее надо быть!

Это первый мой и последний вопрос по этой теме был! Однотипных вопросов не имею привычку задавать
 
писать комментарий под каждым нашим постом - не здоровый интерес, если есть вопросы, а они у тебя каждый раз возникают, хотя реального интереса нету, но если тебе и правда очень интересно и куча вопросов, звони по тел, и разом получи все ответы на свои вопросы, ради такого «заинтересованного клиента» я готов даже сам тебе набрать, но а если нет, веди себя адекватнее и перенаправь свой интерес и рвение в сторону своего развития в жизни, семьи работы и тд.
 
ну уж для начала Кирилл, Вы разбиритесь с собой и своей жизнью ))

А потом учите других, если конечно получится учить)

Я вам редко когда задаю вопросы!
А если в комментариях кому-то отвечаю в ваших подобных постах, то и другим людям, беседуем.
 

Пер ноэль

New member
для особо одаренных я повторю!

У меня к Вам или к другим вашим так называемым коллегам, по работе, претензий нет и не было ещё!

Я задаю вопросы важные для себя и других людей кто может желал бы или желает провести такие работы по своему авто подобные этой тематики и т д...

Я под чьим постом отвечать кому-то (ну теперь конечно кроме Вас), или оставлять комментарий это уже личное дело каждого
Не лезьте туда, куда, Вас не просят лезть!
И всем будет хорошо
 

elghitso

New member
Мы здесь фанаты AGP.
Я вот тоже нихрена не понял. Чем stage 1 отличается от stage 2? Только механическим удалением EGR и заслонок?
 

ProGuru

New member
ну это не значит что это надо навязывать))))
Ст1 это просто чип (так уж принято)
Если на авто нету ката, это ст1 называть нельзя и софт туда идёт более производительный.
 

Марко

New member
по мне st2 это когда делают впуск и выпуск а не просто не было катов. А st3 гибридная турбина и другое железо
 

Umar Mamyshev

New member
ст1 машину без экологии нельзя так называть! Авто без экологии будет ехать быстрее чем на ст1 (просто чип Эбу двс без мех вмешательств)
 

Сверху