Обещал отписать по замене подвесного,приехал я в СТО осмотрели и приговорили мой кардан,предложили новый 34000р Я конечно от такой новости в ах.е,стал

Всем Привет! Обещал отписать по замене подвесного,приехал я в СТО осмотрели и приговорили мой кардан,предложили новый 34000р Я конечно от такой новости в ах.е,стал искать на мой 2,5 с разборки смотрел три шт в Евро-Авто те кто с Питера поймут,все три шт убитые,на двух резина порвана на подвесном,и все как один клинят и цена 18500,и спасибо Вадиму Житникову подсказал что на 2,5 подходит от 5 л V-10 Сразу нашел с разборки цена 8 тыс,у них если что стоит под разбор с малым пробегом и цены ни особо,ну в общем в сервисе мой новый кардан осмотрели и были удивлены ценой и состояние не к чему предраться, и так для тех кто не сталкивался с этим Первые симптомы Стуки в подлокотник,Потом они прошли,появилась постоянная вибрация в подлокотник и всему салону и шум на малых скоростях как будто с переди два ступичных потшибника умерли,сейчас комфортно и все классно Всем удачи если надо дам тел разборки.
 


Oksana

New member
У меня когда жму газ на маленькой скорости скрип идёт, потом продавливаешь дальше уходит, скинул скорость, опять жму скрипит.. Вот и не пойму что это))
 

AZTEC

New member
если поднимешь на подъёмник и там на ходу все покажет,у меня зимой подвесной порвало и был скрип при разгоне и при торможении
 

Prophet

New member
вот при торможение нету, есть только при наборе скорости, иногда щас бывает на светофоре стою, скрипит, 30-40 см проеду вперёд и пропадает, потом на старте скрипит
 

Исак

New member
проверь на подьемнике и на скорости в заглушенном ни чего не понятно
 

foxhunter

New member
если скрип при трогании, то это крестовина кардана.. замена кардана.. если стук при разгоне, то разрыв резинки подвесного подшипника.. можно поменять подшипник отдельно от кардана
 

palyaX

New member
в евро авто не самые дешевые б/у запчасти :)) в каком сервисе меняли ?
 

Katrin_fabrikon

New member
извини,тоже не понял,та болезнь эта у них,я как понял наш кардан рассчитан на 150 - 200 км
 
я вчера взял б/у но состояние отл,машина с малым пробегом стояла в аресте выезжали до магаза за пивом а сейчас в разбор 5 л
 

Сверху