Обещанное закрепление фар у наших любимцев! Цена 2х тросиков от вело по 1.8 м и 2х саморезов с шайбой 290 руб! Спасибо за подопотного Аркадию

Обещанное закрепление фар у наших любимцев! Цена 2х тросиков от вело по 1.8 м и 2х саморезов с шайбой 290 руб! Спасибо за подопотного Аркадию Поровозову и тех центру по рем туарегов"Сан Саныч " за наглядное пособие по закреплению!

09WPTvPPUVs.jpg
 


mama_karla

New member
И еще возможна 3 точка закрепления за блок ксенона ! Но у меня чутку троса не хватило
 

REM64A

New member
Дмитрий, пытались снять у Аркадия фару стамеской, но крепление выдержало натиск ! Итог покотцан бампер, трещина на крыле и поломано крепления фар, от стамески остались проломы в корпусе
 

SmiTteR

New member
ну вот и думай теперь крепить их намертво или нет у меня 2 раза воровали) ну ты в курсе)
 

mathematician

New member
вадюх привет здесь слышал что в раменском у типа фары вытащили акуратней ))
 

NeedDesign

New member
Фары снимают не вперед, а в бок. Мощной отверткой в щель между решеткой и фарой ломают направляющие и фара свободно вываливается в бок. Думаю еще трос нужен от бокового смещения.
 
3х тросов достаточно. Если придут с монтировкой, то и троса не спасут. А обычно снимают их ударом в край фары, где написано "touareg", при этом ломается фиксатор или площадка. И фара вбок не вытаскивается, всё равно по рельсам выезжает, они довольно мощные. Троса довольно крепко держат. Для информации, в гараже, откуда инструкция берут за эту процедуру 4 рубля, но бонусом дают наклейки на фары, говорящие о том, что они закреплены. На сегодняшний день это самый эффективный способ крепления, при условии хорошей натяжки тросов.
 

Сверху