Объяснит кто нибуть что за херь с боков жрёт резину с новья!! И вот ещё хака 7 полное дерьмо ездил много на каких резинах но эта полное

Объяснит кто нибуть что за херь с боков жрёт резину с новья!! И вот ещё хака 7 полное дерьмо ездил много на каких резинах но эта полное говно

7-F8Lbou0Mw.jpg
 


WebWriter

New member
у меня до этого стояла на двух машинах хака5 правда финская эту взял Росия(сука напишу с одной буквой потому как взялись производить брэнд хороший и испоганили дибилы)давление всегда 2.7 и лето и зима
 

yakut

New member
Блин и у меня жрет... думал развал, теперь понимаю что маленькое давление, сегодня пойду подкачаю
 

AndrewRock

New member
Я купил машину с липучкой теперь ваще в шоке никогда не ездил, полное г....
 
А какое дааление самое оптимальное? Написано вроде до 25? А я люблю поменьше, чтоб помягче было. Накачала 24. Теперь переживаю, что так же будет.
 

Vmart

New member
Хрена себе. На 2,7 должно середину жрать, а тут такое впечатление, что 1,7.
 

Anton495

New member
я имела ввиду 2.4))) А то и правда, смешно получается))) Значит, все нормально, успокоили))
 
Серега, если сход развал нормальный, то одно могу посоветовать не входи в повороты на большой скорости.)))))
 

neomax

New member
Русская от финской ни чем не отличается поверьте..... одни и те же материалы.....и сделаны одинаково. ....
 

Сверху