Обменяю поперечные рейлинги на продольные оригильные. У меня полный комплект с направляющими и двумя ключами, всё в идеальном состоянии

ZnipeR

New member
Всем привет!
Обменяю поперечные рейлинги на продольные оригильные.
У меня полный комплект с направляющими и двумя ключами, всё в идеальном состоянии.

aEuvtjXyayU.jpg
 


E_Katerina

New member
чем разница дорест и рест?
просто первый раз слышу.
знаю есть продольные а есть поперечные.
 

samson

New member
на доресты с завода шли поперечные рейлинги. А начиная с реста продольные
 

Jeims Bond

New member
если вы не разбираетесь то не надо нагнетать ложнкю инфу, оригинальные с 7го года на 4й не становятся

0oe3lB7jzoA.jpg
 

igor1968

New member
да не разбираюсь уже 6 на туареге причем у меня их 2. Это вы несооброжаете в этом и пытаетесь че та сказать. Все встает нормально. Голову включить нужно и руки приложить
 

batyr

New member
тоесть вы хотите сказать что скинуть колпачки с краев и та часть которая не помещается сантиметров на 5 встанет туда?))) смех)))) у меня тоже 2 туарега и я больле 6и лет на них, и на дорест 4го года продольных рейлингов нету оригинальных, хоть дилеру звоните убеждайтесь у 7го года крыша другая чуть
 

likatya

New member
такая же крыша кузов один и тот же вы поймите. Колпачки скидываете и все становится на место. Направляйки одинаковые крыша тоже. Колпачки тока снять нужно.
 

VladimirZH

New member
передний колпачек у меня такой же длинны как и задний, а у вас передний длиннее раз в 5

QquD32aB0_k.jpg
 

gzweb

New member
они одинаковые колпачки длины. Это след от рейлинга.
 

Сверху