Обменяю свою Вольво xc70 кросс кантри на тур! Авто 8 года эксплуатация с 9 года. Мотор d5 дизель 185лс. Полный привод. Предложения и подробности в

Denis003

New member
Обменяю свою Вольво xc70 кросс кантри на тур! Авто 8 года эксплуатация с 9 года. Мотор d5 дизель 185лс. Полный привод. Предложения и подробности в лс.

ijFvd69xBW0.jpg
 


supertelo

New member
просто вольво не нужна никому.
Очень тяжелая машина на отдачу вольво
 

merk_7575

New member
а ты именно только обмен хочешь, с вариантами доплат ? Может стоит на продажу выставить ее параллельно пока ищешь обмен . мне кажется быстрее дело пойдёт нежели звезды сойдутся и кто то поменяться решит
 
выставлена она и покупатели были. Нооо просмотрел 5 машин все в го... А без колес остаться что то не охото. Лучше подожду хороший вариант
 

DanilaRomanowV

New member
если не будет вариантов в ближайшее время то зиму отъезжу. Тут я хоть уверен в авто а в новый в морозы нет ни какого желания лезть
 

topor

New member
ну как говорится будет день и будет пища. Посмотрим как карта ляжет.
 

igor1968

New member
а ты какой то определённый тур ищешь ? Я имею в виду разброс годов выпуска, двигатель по мощности ? Или главное чтобы состояние достойное а там можно и 4.2 и 5.0 и 6.0 )
 

Dyadka

New member
сложная задача предстоит у тебя, вон внизу пост был клубень наоборот пересел на такое вольво как у тебя, не нашёл дизеля живого.
Дай бог чтобы срослось все
 

зодиак

New member
По мне так если был покупатель, нужно было отдавать, с деньгами куда проще машину искать, чем вариант обмена, а так что бы еще и подгадать, нереально, вольво неликвид
 

Olegi4

New member
Блин не скажи если я тут не смог найти катаясь на Вольво в Самару, Сызрань, пермь, не считая Ижевска. Дак подумай сколько же я бы всадил денег без авто ? Прибывания в чужом городе за сутки -15000 не считая дороги. Дак в каком месте легче?
 
в любом, нашел нормальный вариант, поехал и купил, или сидеть и вечно ждать обмена, хороший тур никто на вольво непроменяет, а хлам тебе вряд ли нужен
 

Сверху