Обменяю хс70 8 года дизель 4awd автомат. На туарег. Предложения и вопросы в



Ну не будет никто менять Туарег на дизеле на Volvo xc70. Сам подумай, комфорт Туарега + экономичность менять просто на экономичность. Хотя хс70 хорошая машина.
 

Элоим

New member
возможно. Но тут речь не об xc90, а о xc70. Это все таки другой класс авто.
 

Lora Xenta

New member
хс90 машина на любителя. Слишком мягкая, слишком медленная и слишком длинная) если братт из надёжных двигателей, а на первом хс90 надёжный только дизель, 2.4 вроде рядник.
 

Romanion

New member
я как раз выбрал наоборот, первый тур в максималке 3.0. так тоже не прогадал и не пожалел)
 

lovekillah

New member
ну преувеличил очень сильно!не длинная абсолютно, и едет отлично я летал вообще не обламывался ! Зато по удобству и багажнику турик курит ну и очень уж крепкая
 
это все субъективно) она комфортная. Но по электронике голяк, в повороты входит ужасно просто, подвеска слишком мягкая, нет пневмы. Как едет мне не понравилось. Сел на следующий день в тур и понял в чем разница. Хс90 хорошая машина, но я ещё слишком молод, чтобы ей владеть)) мне нужны эмоции
 
а что там по электрике ? В повороты и тур входит ужасно на 17 колёсах ) у меня была 2.4 дизель d5 тачка огонь, про пневму никогда не мечтал
 

XSav

New member
а едет она также как и бкс дизель поэтому незнаю на какой ты гонял )))
 

Oho

New member
тут я уже не удержусь))) Какая вольва 90 едет как бкс? На стоке? Она в стоке с d5 овощная.
 


6xiviDHOTFw.jpg
 
какую-то рухлядь нашёл )да у меня была она знаю как она едет и едет 210 спокойно в отличии от туарега 2009 года у меня была
 

Nariman

New member
братан, так бкс в 7ом году кончился. С такой вольвой и сравнивай.
 

bejee

New member
а я про свою говорил )) на других не гонял и цена у вольво норм
 

Сверху