обращаюсь к гуру по туарегам, такая проблема не заводиться когда полный бак. Пред история: когда купил сразу обратил внимание что на один из

romychh21

New member
Всем привет, обращаюсь к гуру по туарегам, такая проблема не заводиться когда полный бак.
Пред история: когда купил сразу обратил внимание что на один из бензонасосов принудительно плюсик кинут, без этого заводится и сразу глох, когда сунулся под сиденье оказалось левый насос мертвый, ездил на правом. Заменил левый вроде все ок, тут сдох сразу правый и все, авто не заводится, поменял правый так как он умер, завёл ну норм думаю поехал на заправку залил полный бак и тут писец не могу уехать с заправки, пока проводок на правый насос(под релюшку) снова не подкину не поехал.
Куда лезть, думаю где то наколхозено до меня но где?
Тур 3,2 бенз, америкос
 


Sansey

New member
Может предохранитель сгоревший или там его вообще нет. Реле местами пробовал менять?
 

зодиак

New member
Сигнализация не штатная стоит??? Если да то может она блокировать насос. Я когда купил, насосами занялся, то увидел что левый только работает, а правый не в какую, только если принудительно + подать. Дело было в том что реле и проводка от сигналки(которые типо от угона не дают работать насосам) сплавились и залипло. Все это хрень я отрезал, нашел родные провода в ногах водителя и спаял концы как по заводу
 
точно нет. Или просто тебе продали без сигналки, но когда то она стояла? Надо проводку смотреть. И раз ты менял бензонасосы, какое давление выдают они? Не сжег ли ты их на сухую? Что за фирма насосов?
 

GalaxFuster

New member
пройдись по цепи проводов от насосов до блока предохранителей. Может там реально от сигналки в разрыв блокировка врезана. Под ковром не будет, а вот на выходи у ног водителя и выше погляди
 

Сверху