Обращаюсь к Валентину Батину! Валентин, Извини что пишу в клубе. Почему-то не могу отправить тебе сообщение в личку. Нужна консультация. При

Поэт

New member
Обращаюсь к Валентину Батину! Валентин, привет! Извини что пишу в клубе. Почему-то не могу отправить тебе сообщение в личку. Нужна консультация. При возможности напиши в мне в личку. Спасибо
 


Привет.
Там про жаренных крыс в беседе?
Зачем такое отсылать когда человек ужинает > > >
 

SabrinaX

New member
Привет!) конечно же нет извини! Не то по нажимал просто хотел отправить тебе сообщение через беседу. В личку тебе ограничение сообщений. Ещё раз извини
 
Дорогие комрады данного клуба Touareg CLUB RUS
Я с удовольствием готов каждому помочь в Вашей проблеме с автомобилем, или наставить на решении проблемы в зависимости от ситуации что в моих силах!

Но если у меня ограничены личные сообщения это НЕ значит, что я добавил Вас в чёрный список, или как-то иначе запретил Вас писать мне или НЕ отвечаю Вам принципиально!!!

У меня каждодневно очень много клиентов и рабочих моментов, и просто физически я не успеваю каждому ответить, так и в других мессенджерах и телефонных звонков, но и в жизни моей курьёзы не совсем благоприятные идут пока что!

Поэтому, каждому помогу чем смогу, обязательно
Каждому индивидуально!
На связи, и не теряемся!
 

Сверху