Оцените за сколько можно продать любимого красавца 2.5 дизель BPE, егр заглушин, проводка раздатки выличенна, разпредвал, маслосъемные,

mama_karla

New member
Добрый вечер! Оцените за сколько можно продать любимого красавца 2.5 дизель BPE, егр заглушин, проводка раздатки выличенна, разпредвал, маслосъемные, гидрокомпенсаторы, ремкомплекты насос форсунок, поменяны, стоит разточенная турбина и сделан чип тюнинг на 220 лашадок 2007 г.в. ноябрь, салон кожа, все электро, подогревы, навигация RNS510, шумоизоляция полная кроме багажника, подвеска после переборки. Замена всех жидкостей акпп,редуктора,гур,тормозная, подвеска пневма без нареканий, акустика DYNAUDIO,
Фаркоп, диски R20 с резиной отъездила один сезон. Зима 17 тоже новая. Спасибо.

-IjbmhIWE9g.jpg
 


memefry

New member
Не важно покупателю, что ты сделал, интересен реальный пробег и состояние авто
 

Fred

New member
пробег реальный 170345 состояние отличное сам лично ремонтируют и ухаживают за авто. На самом деле если человек разбираться в этом авто то ему будет важно какие работы проведены.
 

supertelo

New member
ставь минимум 1150000 тачка огонь ! Знающий человек возьмёт сразу ! А нищенки и бичи будут все равно ныть и клянчить скидку ! Такова жизнь !O
 

kyzya

New member
таких насадок полно только цена высока. Это стоят оригинал от 6.0 туарега.
 

kir777

New member
800-850. Тем более Москва, в регионах возможно выше. Их на продаже очень много стоит.
 
у тебя внешний стайлинг крутой R-line !!! Так что смело ставь 1.150 ) считай с авто делать ниче не надо вплане тюнинга !
 

bahek

New member
это еще не все у меня лежит полный комплект арок и порогов оригинал в цвет R50 на весну запланировал ставить и на новогодние праздники машинка поедет в ателье AGPMotorsport на установку интеркулера фронт на морду настройку выпуска и впуска а потом на стенд на чип.
 

Acu

New member
Я собирал их 2 года зад б/у перед новые покупал очень дорогие пипец как
 

AlexA

New member
Блин а мне пороги нужны ! Хорошь бросай ты этот тюнинг для нового покупашки давай неставленное впаривай ! В Москве в лет за 900
 

Сверху