очень интересует Touareg 2011(2012) года. Какие плюсы и минусы ? Какие бывают болячки и цена их устранения? Лучше бензин или дизель? Как автоматы у

Здравствуйте, очень интересует Touareg 2011(2012) года.
Какие плюсы и минусы ?
Какие бывают болячки и цена их устранения?
Лучше бензин или дизель?
Как автоматы у Touareg 2011(2012) года?
И совет владельцев,хороша ли машина? Может буду предложения другое что то посмотреть?
У самих jetta 2013, шикарная машинка
 


blogtext

New member
Дизель однозначно v6, коробка 8 ступка японская огонь, удаляешь экологию и чипуешь до 300 лс и будет вообще пушка. Жрет мало, едет быстро и очень комфортно на пневме. Но с пневмой могут быть заморочки. Не оригинальные балоны в районе 20 тр. Все остальное дешевле чем у мерседеса. Рекомендую)
 

hitch

New member
а вот почитал, говорят ТО около 20к,что после 100тыс пробега продавайте машину- с подвеской все ломается...
Шумка плохая, и музыка не очень
Правда это, иль нет?
В Jetta 2013 вообще шик с шумкой и музыкой
 

neoguru

New member
Да всё окей с ним
Ничего критичного после 100к пробега не ломается критичного!
Купи не убитый, и обслуживай его норм
И всё будет норм
 

VladSeo

New member
Если морально готов + /- 100 т. В год на обслугу бери не парься тачка огонь, по поводу шумки и всего остального в Ку7 получше на мой взгляд но там есть свои нюансы за совсем другие деньги.
 

dkny

New member
на 175 тысячах замена всех жиж, Тормозов по кругу с работой вышла в районе 30 тр. Шумка не хуже мерса. Музыку надо через Васю активировать дин аудио, если не активно. По подвеске полно не дорогих аналогов качеством не хуже оригинала. Все как у всех
 

ya.ne.ya

New member
не правда, шумка неплохая, подвеска крепкая, я два года езжу только ТО и расходники, никаких проблем пробег 170тыщ уже, брал с пробегом 120, ну правда линзы пришлось поменять, родные выгорели
 

simuran

New member
скажу тебе так, ТО 10-15, это если поищешь расходн ки подешевле, а так под дватцаточку ну и посчитай 2 ТО в год + колодки + все жижи если надо + еще что то уже 50 есть, а то и поболее, ну и полташка на всякии случай, а случаи у туриков бывают разные и Полтешок для него это семечки.
 

elvi

New member
немного, но нравиться тачка бери, машина хорошая, капризная конечно, но не капризней его однокласников это точно, главное чтоб состояние было хорошее.И качественную диагностику у специалистов именно по этим машинам никто не отменял.
 

Be-first

New member
Хаа болячек довольно много, если сам не супер технарь то смотри не смотри можно ничего не увидеть я же написал на диагностику только к хорошим спецам и по полной его смотреть, двигатель очень внимательно, если что с движком не так ремонт дорогой, и вообще там много дорогих узлов.
 

AndrewRock

New member
у тура не может быть плохой шумки и музыки по сравнению с джеттой!
Вам после своей машины он космосом покажется, уж поверьте.
 

Natalie_U

New member
лошадок одинаково, а дизель намного лучше едет, и расход почти в два раза меньше
 
хаха неразумно сравнивать твой и мой расход, разные дорожные условия, разный стиль вождения, вот расход по трассе при 90-100 км/ч, у меня по городу 11, на бензе был бы 20-22 так что лично у меня он отличался бы в два раза

RADc1NsMI3E.jpg
 

Сверху