Очень нравиться туарег,бюджет около 1000000,года от 2007-2010,по пробегу сколько не искал почти все 100-120 тысячь,хочу обратится к вам знающим людям

ASP-project

New member
Всем привет!)Очень нравиться туарег,бюджет около 1000000,года от 2007-2010,по пробегу сколько не искал почти все 100-120 тысячь,хочу обратится к вам знающим людям кто имеет дело с этим авто,как они себя ведут на таком пробеге,что вы посоветуете?жду помощи!)

50NycVrNa0w.jpg
 


VERONIQUE

New member
Но я думаю по внешнему состоянию авто будет видно как его эксплуатировали
 

sanguine

New member
Внутреннее состояние надо смотреть, внешне за день можно привести в порядок.
 

uchenik33

New member
Вы меня не много не поняли,если хозяин не брежно относился к авто,это будет по внешнему виду видать,не говоря уже про ТО!)
 
есть люди которых внешний вид не особо волнует, зато за тех состояние переживают больше. А вообще посмотри машину в группе у проверенных товарищей можно взять достойную машинку.
 
Он может и бережно относился, но своевременный ремонт и замену запчастей не делал)
Диагностика поможет, я в дизельных не особо. В бензиновом: цепь, насосы, кардан, рейка, колеса проверить. Можно на форумах почитать про болячки конкретной модели, которая вас заинтересует.
 

Гордей

New member
Ну вообще хотел дизель,в целях экономии,но бензиновых больше,и по состоянию лучше,какой у них расход например 3.6 ?
 

simuran

New member
есть 2.5 выпуск 06г за 700 дорейстал 150 пробег за тех и внешнее состояние вручаюсь! Внешне косметичка доделана до идеала

ibALVSToXhE.jpg
 

Залин

New member
о сосед здарова, я из Люберец и как раз хочу тура взять, надо нам с тобой состыковаться. Сколько хозяев в птс?
 

Сверху