очередной раз наступил на грабли и заимел себе туарега,состояние на3 (цена соответствующая)забрал за 200 км от дома,По обмену,с одной стоны вроде

Здравствуйте, очередной раз наступил на грабли и заимел себе туарега,состояние на3 (цена соответствующая)забрал за 200 км от дома,По обмену,с одной стоны вроде выгодно,с другой одно расстройство.Приехал домой без приключений,но по приезду после мойки,загорелись есп и кружок с треугольником и начал троить! Может кто сталкивался,подскажите куда смотреть!Поменялось все за 1 мин.P.s.Взял из расчета,вложить бабок и сделать под себя т.к. уже был один Туарег но всегда хотел именно на пневме.Туарег 3.2 бенз 2004г.

xCSgHj-YK00.jpg
 


Готовь денег нормально, я примерно 700 тыс вложил. При этом только закуп. В рознице по магазинам за мильон выйдет.
 

Dvornic

New member
Вася есть,завтра займусь,просто думаю мало ли кто сталкивался.
 

Jemm

New member
Ну судя щас по ценикам на зп то вполне реально я за месяц уже 45 вложил и на этом не буду тормозить сами знали какую машину брали а если ездить и думать а здесь застучало ну ни че еще поежжу потом заменю а потом в оконцовке денег вывалишь я сразу меняю че то за гремело или стук сразу подьемник по другому не могу раздрожает
 
У меня от пред хозяина тугарина остались расценки с зип т если не ошибаюсь так судя по ним с 2014 по 2016 было вложено около ляма и это реальность
 
Туарег не каждый может содержать, он не любит дубликаты. Только оригинал запчасти. Движок мне вышел почти 400 тыс. Его берут многие, ездят год или два, потом скидывают и говорят машина го...о не вложив в неё денег. Лет много, содержать еще дороже чем новый.
 

ashetaki

New member
но такие суммы вкладывать в динозавра,это глупо.Не в обиду,это мое мнение!Тачка обычная,я бы сказал совершенно не легендарная,типо крузак,гелик, патрол,дефендер,вранглер и.т.д.Но каждому своё! Из говна конфетку делать тоже приятно.
 

MIXEL

New member
нет, его перебрали полностью. Теперь шепчет. Словно с завода выехал. И наваливаешь в удовольствие, сел и поехал хоть куда. Уверен в нем на 100 процентов что не подведет. Если интересно что так дорого стоит, посмотри запчасти и поймешь что это мне еще дешево вышло.
 

ruhomi

New member
вообщем было так.)))
Прогорела гофра на правом коллекторе
После это начал гнать
Проверили через комп, показал ошибку в валюметре.
Поменял гофру и все вернулось на свои места
Незнаком из-за чего это . Может быть лямдозонты не правильно считывали инфу из-за того что выхлоп мимо проходил. Может когда разбирал и собирал фишку фалюметра насести поставил.

Кстати параллельно поменял термостат. Многие говорят что нужно двигатель снимать или коробку, мне удалось без снятия ДВС и АКПП поменять. Немного тяжело, но всеже поменять можно. Если что обращайся в воцап +77078277784 подскажу. Кстати оригинальный термостат не нашёл и поставил Китайский. С ним сразу начал течь ручьём антифриз через крышку термостата. Проблему решил повторным снятием термостата и заменой уплотнительной резинки. На термостате есть резинка, на рынке купил на 1 мм толще.
Вот такая история.
 

r2d2

New member
Данил, я поменял дмрв и все стало нормально, ну и свечи до кучи махнул!
 

Сверху