Одногруппники,не подскажете,какие колонки по размеру стоят в передних дверях

stat

New member
Одногруппники,не подскажете,какие колонки по размеру стоят в передних дверях?
 


v_k_s

New member
спасибо, не подскажешь они там легко снимется или на клепках?
 
У меня с прошлой машины хорошие колонки остались 16 см. Их поставили через подиумы

yGxwOAyUAXs.jpg
 

Alisan

New member
У меня был большой объем работ, цена не причем . Ребята грамотные делали, толщину вымеряли естественно.
Т к у меня стоит саб, я от передних колонок не пытался добиться глубокого баса, 16см вполне музыкальны в моем случае
 

dr_drongo

New member
Ибра, у меня просто ситуация такая,на определенных песнях, когда громкость уже выше начинает подхрипывать водительская колонка, но если поджать коленкой обшивку, то норм становится,не встречался с такой ерундой?
 

sotovichok

New member
Ты хотел сказать, если прижать обшивку в районе колонки дребезг пропадает?
 

buka6666

New member
у тебя скорее всего с динамиком все нормально. Дребезжит обшивка неправильно надетая или может провод какой-то висит не закрепленным
 
вот надо смотреть, не разбирал не разу, не вкурсе заодно, направляющие зеркала можно выставить нормально сняв обшивку,а то зеркало оттопырено
 
что это? А Твитеры с ними вместе или родные оставили?колонки эти играют через усилок или от штатного ?
 
с этим усилком они орать будут и всё и непонятно что за динамики ) блин надо тоже себе усилок ставить гемороя очень много (
 

AlexA

New member
ну это просто не мой вариант, для баса я себе вот такое чудо поставил

3-ciJJyqVOc.jpg
 

Сверху