Одногруппники)подскажи,а какие аккамуляторы стоят у вас?Встал выбор перед покупкой,что посоветуете

PROzvon

New member
Одногруппники)подскажи,а какие аккамуляторы стоят у вас?Встал выбор перед покупкой,что посоветуете?
 


dzuffin

New member
Тоже Титан взял 110, второй год, нормально все работает, до этого бош стоял, разницы ни какой

BbZUXehO_Vc.jpg
 

Sijaw

New member
Ставлю себе и всем друзьям либо бош либо exside нариканий нет. И бош 100 у меня стоит порядка 11000 . На многих авто стоит уже более 3-х лет все в норме. Зимой бывает и -40
 

Sansey

New member
вот у меня бош тоже 5s,вебастой не пользовался,идет разряд с 12.4 до 12 за сутки,сегодня -15 не завелся,разрядился с 3 х попыток до 11.1,аккамулятору 2.5 года по производству,до меня человек не знаю как с ним обращался,сейчас стоит на зарядке)конечно грешу еще может на солярку,но хз.Вот и стоит выбор,либо аккамулятор умер и стоит присмотреть новый либо солярка
 

SadButTrue

New member
Искать утечку. А по заводке могу сказать - надо стартер посмотреть, сколько на себя под нагрузкой берет ампер. У друга на Ауди алроад 500 ампер берет меняли все что можно, искали причину не заводит авто и высасывает аккум. Итог стартер под замену и все в норме.
 
Сейчас стоит Оригинальный на 110 а/ч, до этого 5 лет отходил Varta Silver Dynamic на 100 а/ч достаточно порядочный аккум кстати !
 

Сверху