одногруппники, подскажите кто может, двигатель 3.6 fsi диагностика показала несовпадение меток на цепи грм, компресометр даже не шевелится, выходит

lsergel

New member
Доброй ночи одногруппники, подскажите кто может, двигатель 3.6 fsi диагностика показала несовпадение меток на цепи грм, компресометр даже не шевелится, выходит клапона уже гнутые, стартер крутит движок легко, но есть посторонний звук, но звука мешка с болтами и гайками не слыхать. Какова вероятность того, что можно отделаться клапона и рем.к грм? Или движку аминь?
 


ASP-project

New member
Именно так и есть, если оборвало цепь то загнул клапана и замена грм
 

Prophet

New member
просто я заглянул к одному мотористу, он мне сказал что двигатель мертвее мёртвого, раз компрессии нету и предложил два варианта: первый я отдаю ему двигатель 3 6, а он ставит мне 3.2 и я доплачиваю ему 1500 баксов, странная схема в которой мой двигатель просто исчезает бесследно, а второй вариант он мне говорит едь в Грузию и бери контрактный движок, типа это будет дёшево чем ремонт именно этого двигателя.... Либо меня разводят на двигатель либо я что-то не понимаю...
 
ага плюсом еще 1 бенз насос и + проводка к ним если корячить 3.2, да и с мозгами возиться придеться
 

VERONIQUE

New member
шлите этого моториста эротическим пешим маршрутом. Пусть он себе в одно место 3.2 этот поставит. Ни в коем случае.

Восстановите свой. Либо на край контрактник 3.6 возьмите, но не в Грузии, а через клубных разборщиков проверенных.
 
Тебя дружище разводят как пацана езжай отдута и больше туда не возвращайся. Смотри что с твоим и разбирай. А двльше уже примешь решение
 

arat

New member
вот и я так подум, что не чистым попахивает, это я в Ереване к мотористам заскакивал.
 

Сверху