Одногруппники подскажите кто продаёт тура ? Друг катался на моем сам загорелся лимит правда у него 600 тыс. Буду благорен за ссылки . Желательно

Be-first

New member
Всем привет !! Одногруппники подскажите кто продаёт тура ? Друг катался на моем сам загорелся лимит правда у него 600 тыс. Буду благорен за ссылки . Желательно живого конечно же
 


ProGuru

New member
Поглядите по авито и авто ру дорестайлы 3.0TDI, в этот бюджет можно взять он как раз будет +- в таком диапазоне.
На рестайл конечно безпроблемный с таким бюджетом не замахнуться(((
 
+- один / два варианта на рынке, чтобы 3.0 дизель дорик и в нормальной комплектации хотя бы.
Вот один из:
Посмотри объявление "Volkswagen Touareg 3.0 AT, 2005, внедорожник" на Авито:

https://www.avito.ru/cherepovets/avtomobili/volkswagen_touareg_2005_931248162
 

David Mkrtchyan

New member
ну я не такой гуру как Вы к сожалению по фотографиям предсказывать не умею. Бюджет в 600 к у человека тоже не резиновый и ограничивает сильно разбег по рынку. Увы.
 

Sijaw

New member
состояние авто по пробегу и фото оценивают не очень толковые люди.
 

ya.ne.ya

New member
друг, что ты мне доказать пытаешься ?
Это мой туарег ? Нет !
Человек задал вопрос конкретный в посте с определёнными условиями по цене.
Я ему скинул вариант не самый плохой на рынке,поверь мне, в том ценовом диапазоне +- который есть. В соотношении налог/расход/комплектация. Если надо автор поста свяжется с человеком по этому объявлению и будет конкретно разговаривать. Из всех дориков 03-06 годов именно 3.0 TDI это лучший вариант по комплектации.
Если у тебя есть варианты лучше, раз это по твоему мнению говно, то прошу в студию, чтобы не быть голословным. А раскритиковать все что угодно можно при желании.
Если нету и ты решил потроллить меня, то за сим считаю наш диалог не имеющим смысла и оконченным.
Всего доброго и удачи.
 

sigar

New member
вы че бойцы интернетный,ты скинул,я сказал своё мнение по нему,щас то че ты пишешь тут поэт ху_в
 

neoguru

New member
Походу надо удалять пост )) я кину ему все варианты пусть сам уже рассматривает
 

Сверху