Одногруппники! Раздумываю над установкой ГБО на своего немца, калибром 4.2 л. Интересует ваше мнение "За" и "Против", стоимость установки, отзыв о

NatalyP

New member
Одногруппники! Приветствую.
Раздумываю над установкой ГБО на своего немца, калибром 4.2 л.
Интересует ваше мнение "За" и "Против", стоимость установки, отзыв о результатах... Выскажитесь! Спасибо
 


У меня правда 3.2 езжу на ГАЗУ, все супер проблем нет,прет также, экономие в деньгах в два раза,фирма газ Оборудование джигитроник.
 

grom65

New member
Ставь не кого не слушай, всю жизнь все авто на газу,так же и у многих моих друзей камрюхи и Лексусы на газу,ломаться чаще не станет,главное во время так же меняй все расходники по газу
 
какой расход по газу?
Какой баллон лучше, где запаска иди побольше, но в багажник?
Переключение с газа на бензин автоматическое или с помощью кнопочки можно и в ручную?
 

Moloch

New member
42 л хватает на 190 км по городу,на трассе на 235-240 км, переключатель стоит автоматически,в ручную тоже можно перевести но только в том случае если авто прогрето,в так конечно хотелось бы по больше объём болона,но он уже будет не под запаску,будет мешать просто уже не получиться сиденья разложить и че то габаритное по возить,у меня гбо фирмы джигитроник.
 

Misterio1984

New member
какой объем у тебя? Посоветовался со знакомым спецом, говорит, что минус в том, что газ - сухой и быстрее ресурс движка сокращает, нагар образовывается под головками...
 
А кто сказал, что я удивлен? Была определенная жизненная ситуация, позволяющая кормить 4.2 не задумываясь о расходах, сейчас другая!
 

Сверху