одногруппники! Сегодня окончательно аккумулятор сдох, тур сутки постоял при -22 не завелся. Пытались прикурить результата никакого. Когда провода

Добрый день,одногруппники! Сегодня окончательно аккумулятор сдох, тур сутки постоял при -22 не завелся. Пытались прикурить результата никакого. Когда провода кинули в салоне всё заработало и свет и дисплей, минут 20 постояли, начал заводить, стартер раза 2-3 крутанул и всё. Причём крутит только когда донор заглушен и провода сняты. Вопрос можно ли зарядить аккумулятор не снимая его? Через подкапотные клемы?
 


dddddd

New member
Проблема ещё в том что тур за городом в 30 км. от дома,с собой инструмента нет что аккум снять,а зарядку нашел
 

Maximka Bosko

New member
просто зарядку подключить к клемам которые под капотом, правильно? Электрика не полетит?
 

Sincere Doll

New member
Не полетит. Сам так прикуривал, мне хватило минут 35 на зарядке что бы за вестись.
 

KarapyZzZz

New member
Дмитрий, да под капотом которые! Они там для этого и созданы что бы заряжать и прикурить, ни чего не полетит
 

Natol2009

New member
может он к тебя коротит? Банки посыпались, такая же фигня была
 

kyzya

New member
Магазин вас ждётO

QE9S7pddEXc.jpg
 

Reval

New member
Я взял ВАРТУ 100 в Сургуте за 9500 и он здох на морозе, знакомый увез обратно жду замены на 110 БОШ, а пока старенький крутит.
 

websauna

New member
Брал в магазине Авторусь,там дороговато конечно,но мне нужен был срочно и с гарантиейO
 

smiler

New member
на 3 часа подключил зарядку, завелась с пол пинка )))) посмотрим как дальше себя будет аккум вести)))) надеюсь пока обойдусь без замены АКБ
 

Сверху